Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 июня 2022 г. 19:09

64361

Автор: Карина Ущевская

«"На долгую и вечную" не хочу, пока рано»: Юрий Шатунов на последнем концерте высказался о своей смерти

На одном из последних концертов Юрий Шатунов произнес пророческие слова о своей смерти

Шатунов скончался 23 июня в возрасте 48 лет.

В четверг, 23 июня, не стало музыканта и певца Юрия Шатунова. На одном из последних концертов он зачитывал записки фанатов и однозначно высказывался о своей смерти:

«Я на память не расписываюсь. Память — это очень плохое слово. Давайте лучше дам автограф, но не на память. "На долгую и вечную" не хочу, пока рано».

Причиной смерти Шатунова послужил обширный инфаркт, который застал исполнителя прямо в машине скорой помощи.

Ранее сообщалось, что бывшие участники «Ласкового мая» прокомментировали смерть Шатунова.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Смерти Шоу бизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк


Статьи по теме
В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? 17 июля в 20.00 на ТНТ состоится телепремьера сериала «Бэби-тур» по сценарию Василия Сигарева – истории о четырех женщинах, которые задумываются о родах в США как о способе кардинально изменить жизнь и получить американское гражданство. В преддверии показа мы решили поближе познакомить вас с героинями...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю