1908
На избирательных участках в Петербурге отравились 30 человек
В Петербурге 30 человек отравились готовой едой на избирательных участках
Возбуждено уголовное дело.

Baltphoto / Михаил Киреев
В Петербурге 30 человек отравились готовой едой на избирательных участках. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по городу.
Местные жители обращаются в медицинские учреждения с признаками пищевого отравления после употребления готовой еды на избирательных участках в Адмиралтейском и Кировском районах Северной столицы.
Возбуждено уголовное дело. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Петербургу представить доклад о ходе расследования дела.
Ранее сообщалось, что из лагеря под Лугой в больницу госпитализировали школьницу. Ее поместили в реанимацию. Пострадавшая находилась в тяжелом состоянии. Пока неизвестно, чем она отравилась.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
