Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 мая 2021 г. 11:59

2210

Автор: Леонид Андреев

На КАД между развязками с Мурманским и Колтушским шоссе полностью закроют движение

Время перекрытия: 00:00 – 00:20.

Стало известно, что на КАД между развязками с Мурманским и Колтушским шоссе полностью будет перекрыто движение. Об этом Peterburg2 сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Так, движение будет недоступно в ночь с 18 на 19 мая и в ночь с 19 на 20 мая 2021 года, время перекрытия: 00:00 – 00:20.

Как отметил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский, «в связи с производством работ по установке П-образной металлической опоры, предназначенной для размещения на ней знаков переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением, будет полностью перекрываться движение автомобильного транспорта по основному ходу КАД. Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период монтажа ригеля конструкции».

Отмечается, что на участке КАД будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, а также сделана световая сигнализация. О перекрытии полос предупредят с помощью табло и знаков переменной информации. Работы будут идти круглосуточно в две смены.

Ранее Peterburg2 сообщил, что проезд по Среднегаванскому будут перекрывать до конца июня.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Город Закрытия улиц, ограничения движения КАД Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю