Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 сентября 2020 г. 11:29

925

Автор: Алина Громова

На КАД между Софийской улицей и проспектом Обуховской Обороны перекроют две полосы движения

Ограничения будут действовать с 25 сентября по 28 октября.

На внешнем кольце КАД между развязками с Софийской улицей и проспектом Обуховской Обороны на месяц перекроют две полосы движения. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения связаны с предстоящими работами по замене деформационного шва. Так, с 25 сентября по 12 октября будут перекрыты для движения четвёртая, третья и половина второй полосы, а с 13 по 28 октября перекроют полосу безопасности, первую и вторую полосы.

Кроме того, на период ограничений по оставшимся полосам ограничат скорость до 50 км/ч.

Ранее сообщалось, что с 22 сентября по 19 ноября в связи с работами по ремонту дороги ограничивается движение по Волго-Донскому проспекту от съезда на Шафировский проспект до дороги в Рыбацкое.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю