2075
На матче «Зенита» и «Спартака» в Петербурге произошла драка
По регламенту трибуны должны были быть пусты.
Сегодня, 16 декабря, во время матча 19 тура «Зенит»-«Спартак» в Петербурге во время первого тайма на трибунах началась драка. Видео инцидента распространилось в социальных сетях. Посмотреть его можно в группе болельщиков команды и Северной столицы Вконтакте. Был ли при этом кто-то задержан службой безопасности, не сообщается.
Матч должен был проходить при пустых трибунах согласно антикоронавирусным мерам. Но небольшая группа фанатов как-то оказалась на одной из трибун, и этого хватило для конфликта.
Сейчас идёт второй тайм. Счет встречи пока 1-1. По мнению Андрея Аршавина, комментирующего встречу, «Зенит» переигрывает своего соперника.
![]() | Футбольный клуб «Спартак», Футбольный клуб "Зенит" |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
