Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 марта 2024 г. 10:56

1311

Автор: Алёна Шум

На Невском проспекте и в Купчино стреляли, полиция разыскивает хулиганов

По данным фактам возбудили уголовные дела.

На Невском проспекте и в Купчино стреляли, полиция разыскивает хулиганов

https://pixabay.com

Накануне, 7 марта, в полицию обратилась 31-летняя бортпроводник. Она сообщила, что у одного из домов на Невском проспекте произошел конфликт трех неизвестных мужчин. В результате один из них выстрелил в ее сторону. Предполагается, что это был травматический пистолет.

В полицию 5 марта обратился студент вуза. Он рассказал правоохранителям, что ранее неизвестный на Будапештской улице выстрелил в воздух из сигнального пистолета, а затем скрылся.

Как стало известно Peterburg2, по данным фактам возбудили уголовные дела. Полиция разыскивает хулиганов.  

Ранее мы сообщали, что в Петербурге мужчина похитил девушку, угрожая ей молотком. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Полиция и МВД Фрунзенский район Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю