1077
На Петровской косе обосновался студенческий яхтенный клуб
Предположительно, членами клуба будут студенты морского технического университета и университета им.Лесгафта.
На Петровской косе в Петербурге появился яхт-клуб, который позиционируется себя как межвузовский и студенческий. СМИ сообщают, что юрлицо было создано совсем недавно: в начале этого месяца.
Предположительно заниматься здесь будут обучающиеся университета им.Лесгафта и Петербургского государственного морского технического университета.
Руководитель организации, согласно опубликованным документам, стал директор Речного яхт-клуба профсоюзов Вадим Епишин.
Глава Ленинградской федерации профсоюзов Владимир Дербин отметил, что в адрес Смольного сейчас готовится ответ касательно передачи яхт-клуба города.
Ранее Peterburg2 публиковал интервью с вице-президентом Ассоциации яхт класса "Л-6" Антоном Махановым.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
