Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 октября 2020 г. 11:32
С видео

1377

Автор: Алина Громова

На площади Мужества задержали молодого лихача на каршеринге, который сел за руль без прав

Во время погони он не справился с управлением и снес дорожный знак.

Минувшей ночью в Калининском районе Петербурга дорожные полицейские устроили погоню за лихачом на каршеринге.

По информации УГИБДД, сотрудники ДПС заметили неадекватного водителя на LADA Granta на пересечении Светлановского и Тихорецкого проспектов. Автолюбителя попытались остановить, но он проигнорировал спецсигнал и громкоговоритель, после чего попытался скрыться.

За мужчиной устроили погоню, в ходе которой он не справился с управлением и снес дорожный знак. После этого горе-водитель бросил автомобиль и решил бежать, но его поймали.

Задержанным оказался 21-летний петербуржец без водительских прав. Доступ к каршерингу он получил через чужой аккаунт. В итоге молодого лихача отправили в полицию. Его ждет административная ответственность.

Ранее сообщалось, что в Приморском районе Петербурга пьяный 19-летний водитель на BMW сбил велосипедиста, пытаясь скрыться от сотрудников ДПС. Нарушителя удалось поймать, его намерены лишить водительских прав. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Калининский район Каршеринг Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю