Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 апреля 2022 г. 9:05

6120

Автор: Алёна Шум

На проспекте Луначарского мужчина открыл стрельбу на площадке для выгула собак

Соседи не поделили территорию для выгула питомцев.

В Петербурге на проспекте Луначарского мужчина открыл стрельбу на площадке для выгула собак. Ссора началась между за соседями, которые не смогли поделить территорию. Об этом сообщает «78.ru».

В результате ссоры началась драка. Затем один мужчина достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил. Один из мужчин получил ранение в области головы.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге поймали мошенника, обманувшего пенсионерку на полмиллиона рублей. 

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Животные Общество Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Как за последние годы изменилась охота в России? Как за последние годы изменилась охота в России? Очевидно, что с течением времени, любой ранее привычный вид человеческой деятельности, претерпевает существенные изменения. Но, одновременно, базисные элементы остаются практически неизменными. Охота – это по-прежнему процесс, приносящий не только выгоду в виде дичи, но также и массу удовольствия. Тем...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю