Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 сентября 2020 г. 18:59
С видео

1609

Автор: Алина Громова

На проспекте Славы таксист влетел в иномарку и сбил мужчину на самокате

По рассказам очевидцев, автомобиль такси летел на красный.

Вечером 3 сентября на проспекте Славы в Петербурге произошло крупное ДТП, в котором пострадал мужчина на самокате. Информация о случившемся появилась в группе «ДТП и ЧП СПб» в соцсети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, таксист на Nissan Almera проехал на красный свет по проспекту Славы и столкнулся другой иномаркой, которая ехала на зеленый сигнал светофора по Белградской улице.

После столкновения автомобиль такси задом сбил мужчину на самокате, в результате чего он перелетел через высокий бордюр.

«Самокат остался под машиной. На скорой увезли только мужчину с самоката», - отметили пользователи соцсети. Информации о других пострадавших нет.

Судя по кадрам с места происшествия, автомобиль такси получил серьезные повреждения, а также при столкновении зацепил часть бампера другой иномарки.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю