Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 октября 2019 г. 16:29

1009

На развязке КАД с Пулковским шоссе 2 ноября полностью перекроют съезд

Ограничения связаны с работами по строительству съезда развязки трассы М-11 Москва –Петербург.

В субботу, 2 ноября, на развязке КАД на пересечении с Пулковским шоссе перекроют съезд №3. Об этом сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

Съезд будет недоступен для автомобилистов с 10:00 до 14:00. Ограничения связаны с работами по строительству съезда развязки трассы М-11 Москва – Петербург.

На участке установят временные дорожные знаки и водоналивные барьеры.

Ранее сообщалось, что движение на развязке КАД с Пулковским шоссе закроют до середины ноября ради проведения работ по замене деформационного шва.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения КАД М11


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю