2263
На севере Петербурга велосипедист попал под колеса «Рено»
Юноша госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.
В Приморском районе Петербурга несовершеннолетний велосипедист попал под колеса автомобиля «Рено». Об этом 25 июля сообщает «Фонтанка».
Инцидент произошел накануне около половины пятого вечера на Школьной улице. 17-летний студент кулинарного колледжа переезжал не регулируемый пешеходный переход на велосипеде. Его не пропустил автомобиль «Рено Каптюр» под управлением 43-летней местной жительницы. В результате столкновения юноша получил травмы средней степени тяжести и был госпитализирован в детскую больницу имени Святой Марии Магдалины.
Отмечается, что виновница ДТП ранее не была замечена за серьезными нарушениями ПДД. В ее водительской биографии за последние полгода значится лишь штраф за остановку в неположенном месте.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
