Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 сентября 2021 г. 23:02

2451

Автор: Екатерина Дородных

На складах в Петербурге хранятся почти 800 тысяч доз вакцины «Спутник V»

В Петербурге пополнили запасы вакцины от коронавируса.

22 сентября город получил очередную партию «Спутника V». Об этом изданию «Форпост» сообщили в комитете по здравоохранению.

На фармбазу поступили почти 155 тысяч комплектов доз. Теперь запас – 759 137.

Сейчас в городе работают 172 прививочных пункта. Коэффициент распространения коронавируса составляет 0,82 при нормативе не более единицы.

Напомним, ранее Peterburg2 писал, что из-за продолжающейся пандемии Финляндия может оставить границы закрытыми для туристов до конца года.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Cпутник V вакцина Вакцина от коронавируса Вакцинация в Петербурге Коронавирус в Санкт-Петербурге


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Лучшие шутки и мемы про вакцинацию и QR-коды Лучшие шутки и мемы про вакцинацию и QR-коды На фоне ввода QR-кодов в Москве, очередного роста заболеваемости и розыгрыша айфонов за сделанную прививку, юмор – хороший способ принять и осмыслить происходящее, снизить градус нервозности и отвлечься от коронавирусных новостей. Собрали лучшие мемы и шутки на тему вакцинации и введённых ограничений...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю