Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 мая 2021 г. 9:36

2708

Автор: Леонид Андреев

На станции в Колпино электричка сбила школьника

Он получил тяжёлые травмы.

На ж/д станции в Колпино под колёса поезда попал 15-летний школьник. Об этом «78.ru» сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошёл 3 мая вечером. В полицию обратилась обеспокоенная мать подростка и заявила, что сын не выходит на связь. Позже полицейские узнали в Линейном управлении на транспорте о том, что несовершеннолетний в больнице. Электричка сбила его, однако мальчик выжил.

Известно, что он получил тяжёлые травмы. Обстоятельства произошедшего выясняют стражи порядка.

Ранее Peterburg2 сообщил, что железную дорогу у Старой деревни спрячут в тоннель.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Больницы Дети Колпинский район Ленинградская область Общество Пригородные электрички Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей Peterburg2 вместе с Авито решили выяснить, во сколько молодой семье обойдется первый год жизни ребенка. Разбираемся, как максимально обезопасить здоровье малыша и выгодно купить базовые вещи: от кроватки до пеленки....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю