Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 апреля 2020 г. 14:04

1592

Автор: Алина Громова

На стройке в Невском районе рабочий разбился насмерть после падения с балкона

Произошедшее заинтересовало следователей.

В Петербурге началась доследственная проверка по факту гибели рабочего на стройке в Невском районе. Об этом рассказали в ГСУ СК РФ по Северной столице.

По информации ведомства, мужчина выпал с балкона третьего этажа 22 апреля. Он получил серьезные травмы и был госпитализирован. Однако врачам не удалось его спасти.

На данный момент выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что 21-летний рабочий разбился на стройке на Торфяной дороге. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Невский район Следствие ЧП на стройках


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю