Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213

18+


25 декабря 2020 г. 15:52

4934

Автор: Ольга Якушева

На трассе М-10 восстановили снесенный грузовиком надземный переход

ДТП произошло в октябре в Любани.

В городе Любань в Тосненском районе Ленобласти завершились работы по восстановлению надземного пешеходного перехода, который осенью этого года был снесен в результат ДТП, сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Напомним, авария произошла 11 октября в районе 614-го километра трассы М-10 Москва – Петербург. Конструкцию снес самосвал, попытавшийся проехать под переходом с поднятым кузовом. Часть моста обрушилась на автодорогу, а часть – на саму фуру. Водителя самосвала пришлось госпитализировать с травмами средней степени тяжести.

Из-за инцидента движение по трассе было парализовано, хотя расчистку дорожного полотна начали сразу же после аварии. В ходе экспертизы было установлено, что пролетное строение перехода осталось пригодным для дальнейшего использования. Ремонт потребовал восстановления поврежденного ригеля и установки опорных частей. После этого рабочие вернули на место пролетное строение, восстановили его остекление и покрытие из поликарбоната, а также восстановили деформационные швы.

Сейчас конструкция полностью готова к использованию пешеходами.

Всё в Дзене и ВК. Лучшее - в Телеге и E-mail рассылке. Архив - категории: Автомобили ДТП Ленинградская область Новые дороги и реконструкция старых дорог Тосненский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
День народного единства и «Крендель Фест»: афиша на выходные в Ленобласти День народного единства и «Крендель Фест»: афиша на выходные в Ленобласти Рассказываем о мероприятиях предстоящих выходных, которые пройдут в Ленобласти. Среди них – фестиваль кренделя в Выборге, экскурсии по храму и празднование Дня народного единства....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.