Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 декабря 2020 г. 15:52

4754

Автор: Ольга Якушева

На трассе М-10 восстановили снесенный грузовиком надземный переход

ДТП произошло в октябре в Любани.

В городе Любань в Тосненском районе Ленобласти завершились работы по восстановлению надземного пешеходного перехода, который осенью этого года был снесен в результат ДТП, сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Напомним, авария произошла 11 октября в районе 614-го километра трассы М-10 Москва – Петербург. Конструкцию снес самосвал, попытавшийся проехать под переходом с поднятым кузовом. Часть моста обрушилась на автодорогу, а часть – на саму фуру. Водителя самосвала пришлось госпитализировать с травмами средней степени тяжести.

Из-за инцидента движение по трассе было парализовано, хотя расчистку дорожного полотна начали сразу же после аварии. В ходе экспертизы было установлено, что пролетное строение перехода осталось пригодным для дальнейшего использования. Ремонт потребовал восстановления поврежденного ригеля и установки опорных частей. После этого рабочие вернули на место пролетное строение, восстановили его остекление и покрытие из поликарбоната, а также восстановили деформационные швы.

Сейчас конструкция полностью готова к использованию пешеходами.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Ленинградская область Новые дороги и реконструкция старых дорог Тосненский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю