Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 декабря 2022 г. 18:39

1293

Автор: Виктория Банчак

На юге Петербурга «Фольксваген» сел на капот «Форду»

Информация о пострадавших не поступала.

В Пушкинском районе Петербурга произошло ДТП с участием автомобилей Volkswagten Polo и Ford Focus. Об этом 6 декабря сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Авария с участием двух иномарок произошла днем во вторник на круговом движении у ТЦ Green Park в Славянке. Момент ДТП запечатлели уличные камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как «Фольксваген», едва не проскочив съезд с ТЦ, резко сворачивает на него через все полосы и сталкивается «Фордом». В результате виновник дорожно-транспортного происшествия оказался прямо на капоте у товарища по несчастью. 

Вместе машины уехали в забор, по пути снеся дорожный знак. Информация о пострадавших не поступала.   

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Происшествия Пушкинский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю