Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 апреля 2021 г. 23:15

1441

Автор: Валентин Иванов

На юго-западе Петербурга граждане задержали магазинного вора с баллончиком

Злоумышленник пытался ограбить торговую точку, но его скрутили прохожие и передали полиции.

На проспекте Патриотов обычные граждане задержали молодого человека, который распылил в магазине перцовый баллончик. Об этом сообщают очевидцы в паблике ВК «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург».

Отмечается, что злоумышленник пытался ограбить торговую точку, но его скрутили прохожие и передали полиции. Задержанным предположительно оказался мигрант.

Ранее суд в Петербурге отправил под арест подозреваемого в ограблении ювелирного магазина. По версии следствия, сумма ущерба составила более 2 млн рублей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кражи Красносельский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю