1579
Петербуржец помог подняться упавшей женщине за 23 тыс. рублей
Мужчина украл 23 тыс. рублей, помогая подняться упавшей женщине на проспекте Ветеранов
Кража произошла в День всех влюбленных.
pxhere.com
Утром 14 февраля 48-летний мужчина заметил, что прохожая поскользнулась и упала возле дома №142 по проспекту Ветеранов. Он решил ей помочь, но не без корысти, сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.
Помогая гражданке, злоумышленник заслонил своей ногой выпавший из сумки пострадавшей кошелек. Когда женщина ушла, петербуржец поднял трофей и украл из него 23 тыс. рублей.
Пострадавшая заметила пропажу и обратилась в полицию. Мужчину поймали и возбудили против него уголовное дело о краже с причинением значительного ущерба. Дело рассмотрит Красносельский районный суд, куда поступили материалы.
Ранее Peterburg2 писал, что кассир обворовал начальника на 172 тыс. рублей и проиграл деньги в онлайн-казино в Петербурге. Мужчину будут судить по статье "Присвоение вверенного имущества".





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
