Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 июля 2022 г. 19:29

1280

Автор: Карина Ущевская

На Зольной улице установили цистерны с питьевой водой на время ликвидации последствий аварии

Сегодня днем в Невском районе произошел прорыв трубы.

В среду, 6 июля, В Петербурге ограничили движение по двум полосам Дальневосточного проспекта — на пересечении с Зольной улицы в сторону Новочеркасского проспекта, а также по одной полосе Зольной улицы. Там произошел прорыв трубы.

Как пишет "Мойка78" с ссылкой на ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", пункты раздачи питьевой воды из передвижных прицепов-цистерн расположены на Зольной улице около домов №1 и №2. Без воды временно остались шесть нежилых зданий на Зольной улице и на Дальневосточном проспекте.

Ранее сообщалось, что на юге Петербурга произошел прорыв теплосети.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Аварии теплосети Невский район Прорыв


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Коммунальная лотерея: кто в Петербурге останется без горячей воды две недели Коммунальная лотерея: кто в Петербурге останется без горячей воды две недели В Петербурге началась летняя кампания по ремонту тепловых сетей. Редакция Peterburg2 промониторила график отключения горячей воды и обратилась в теплоснабжающие организации с просьбой разъяснить, почему где-то профилактические работы займут пару дней, а где-то несколько недель....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю