3650
Названа причина захвата в заложники детей в Колпино
Местный житель заподозрил жену в измене.
В Колпино в Петербурге мужчина взял в заложники шестерых детей после ссоры с супругой, сообщил очевидец. Местный житель заподозрил жену в измене.
Мужчина пришел в ярость и начал крушить квартиру. В этот момент его жена вышла на улицу, и мужчина решил взять в заложники детей. Он встал у окна с ребенком и приставил ему оружие к шее, требуя, чтобы супруга вернулась домой.
На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. С мужчиной ведутся переговоры. Он находится в состоянии алкогольного опьянения. "Приехал микроавтобус с людьми в форме, скорее всего, скоро будет захват. Сам мужик кричат одно: "Убью всех". Матерится", - рассказал свидетель происшествия.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
