2434
Захвативший детей в заложники житель Колпино состоит на учете в психбольнице
Две недели назад началось обострение, после чего мужчина был отправлен в лечебное учреждение.
Захвативший детей в заложники мужчина состоит на учете в психо-неврологическом диспансере. Об этом сообщает 78.ru со сслыкой на администрацию Колпино 78.ru.
Отмечается, что у него две недели назад началось обострение, после чего мужчина был отправлен в лечебное учреждение.
Семья переехала в Колпино два года назад из Архангельска. Она состоит на учете в ПДН как неблагополучная. Все дети в возрасте от трех до 15 лет посещают детский сад и школу.
В настоящее время на месте происшествия находятся сотрудники местной администрации и экстренные службы.
Ранее сообщалось, что мужчина взял в заложники шестерых детей после ссоры с супругой. Местный житель заподозрил жену в измене. Мужчина пришел в ярость и начал крушить квартиру. В этот момент его жена вышла на улицу, и мужчина решил взять в заложники детей. Он встал у окна с ребенком и приставил ему оружие к шее, требуя, чтобы супруга вернулась домой.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
