Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 июля 2020 г. 20:24

1301

Автор: Анна Савова

Не будет новой мебели и капремонта: КСП сократит расходы из-за кризиса

Такое решение ведомство приняло на внутреннем совещании.

Контрольно-счетная палата решила жить на несколько миллионов скромнее в связи с кризисом, вызванным пандемией коронавируса. Такое решение ведомство приняло на внутреннем совещании 6 июля, сообщает "Форпост Северо-запад".

В частности, КСП отказалась от проведения всероссийской научно-практической конференции к своему двадцатипятилетию. Также ведомство отметило, что не будет приобретать новую мебель, программное обеспечение и канцелярию. Кроме того, зданию в переулке Антоненко придется подождать с капитальным ремонтом. Пока там сделают только косметический. Также руководитель КСП Константин Желудков не будет брать командировочные за счет бюджета.

В КСП признались, что таким образом хотят помочь Петербургу в сложной экономической ситуации и хоть немного разгрузить бюджет.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Городской бюджет Коронавирус в Санкт-Петербурге

Контрольно-счетная палата Санкт-Петербурга


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Выплаты за детей, масочный режим и смягчение самоизоляции в Ленобласти: главные новости за неделю Выплаты за детей, масочный режим и смягчение самоизоляции в Ленобласти: главные новости за неделю Кратко и простыми словами рассказываем о главных событиях этой недели. Тут и обращение Путина, и масочный режим, и смягчения ограничительного режима в Ленобласти и порция хороших новостей (не только ведь про коронавирус говорить)....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю