1168
Неизвестные жестоко избили девятиклассника в центре Петербурга
17-летний подросток был госпитализирован в тяжелом состоянии.
Неизвестные жестоко избили девятиклассника в центре Петербурга. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел во вторник, 19 апреля, у дома № 9 на Пушкинской улице. 17-летний подросток был госпитализирован в тяжелом состоянии.
Медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому затылочной области, ссадины лица, химический ожог обоих глаз и острое отравление неизвестным веществом. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что следственный комитет и полиция Центрального района Петербурга устанавливают личность мужчины, тело которого было обнаружено в подвале дома на Дегтярной улице.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
