2778
Неизвестный обстрелял такси во время дорожного конфликта на выезде из Муринского тоннеля
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого.
В Петербурге выясняются обстоятельства дорожного конфликта, который закончился стрельбой. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Вечером в субботу, 25 декабря, на номер «112» поступило сообщение о том, что на выезде из Муринского тоннеля водитель автомобиля марки Kia Cerato выстрелил из пневматического пистолета в правое переднее боковое пассажирское стекло такси. Затем злоумышленник скрылся с места происшествия.
Позже сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. У мужчины был изъят пневматический пистолет «Глетчер ПМ».
Ранее сообщалось, что в Московском районе Петербурга сотрудник 29-го отдела полиции получил огнестрельное ранение.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
