1231
Немолодой хулиган расколотил дверь в трамвае на Петергофском шоссе
Мужчина был в маске.
Неадекватный пассажир вечером в среду, 26 августа, устроил дебош в трамвае на юго-западе Петербурга, сообщают в региональном главке МВД.
В полицию обратился 26-летний водитель трамвая. Он рассказал, что около 20:10 на Петергофском шоссе неизвестный мужчина около 60 – 65 лет на вид разбил дверь, ведущую из салона в кабину. На хулигане был синий комбинезон и медицинская маска.
По мнению заявителя, дебошир был пьян. Он угрожал водителю и другим пассажирам, громко ругался, а после «атаки» на дверь, скрылся. Никто из людей в результате инцидента не пострадал, стекло удалось оперативно заменить в трамвайном парке.
Сейчас полиция выясняет личность хулигана и его местонахождения.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
