1369
Нетрезвый гость бара на Думской ударил полицейского и получил уголовное дело
Инцидент произошел в минувшие выходные.
Нетрезвого любителя ночных алкогольных возлияний задержали в минувшие выходные в центре Петербурга за стычку с полицейским, сообщают в ГУ МВД по городу и области.
Правоохранители проводили рейд по Думской улице, известной большим количеством питейных заведений. В основном полицейских интересовало наличие у баров лицензий на алкоголь, а также запрещенные вещества у посетителей.
В ходе рейда у дома №2 по Думской за мелкое хулиганство был остановлен молодой мужчина. В ходе задержания он начал препираться с полицейскими и даже ударил одного из стражей порядка. Потерпевшему потребовалось обратиться за помощью к медикам, после чего он продолжил нести службу.
Злоумышленника доставили в местный отдел полиции, где кроме протокола о мелком хулиганстве, он получил уголовное дело по статье о применении насилия к представителю власти.
По факту инцидента ведется проверка.
Напомним, ранее Peterburg2 также писал, что в минувшие выходные из баров на Думской полиция изъяла 34 баллона с так называемым веселящим газом.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
