4985
«Ночлежка» открыла сбор куличей для бездомных Петербурга
Благотворительная организация «Ночлежка» объявила о сборе куличей для бездомных в Петербурге
Представители организации сообщили, что подойдут куличи любого размера.
Благотворительная организация «Ночлежка» объявила о начале сбора куличей для бездомных в Северной столицы. Все желающие могут принести угощения с 18 по 24 апреля с 10:00 до 21:00 на Боровой 112Б.
Представители организации сообщили, что подойдут куличи любого размера. Петербуржцев также попросили рассказать о ежегодной акции и знакомым.
«Как минимум, это одна из редких возможностей дать нуждающимся людям почувствовать, что праздники не обходят их стороной, а общество не забыло о них», — отметили в «Ночлежке».
Ранее в Петростате подсчитали, во сколько в этом году жителям Петербурга обойдется приготовленный самостоятельно пасхальный кулич. Так, в марте прошлого года средняя стоимость составляла 300 рублей, а в 2022-м она увеличилась до 385 рублей. Подорожание составило около 27 процентов.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
