Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 января 2020 г. 9:39

1644

Ночной пожар на Большевиков оставил «Мерседес» без мотора

Инцидент произошел минувшей ночью.

Автомобильный пожар тушили в ночь на пятницу, 24 января, в Невском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

В 1:05 в дежурную службу поступило сообщение о возгорании у дома №15 по проспекту Большевиков. Прибывшие на адрес пожарные установили, что огонь охватил иномарку «Мерседес». В результате возгорания в автомобиле был уничтожен моторный отсек.

Справиться с огнем удалось 1:28 силами двух пожарных расчетов. Никто из людей в результате инцидента не пострадал. Причины пожара выясняют специалисты.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Невский район Новости проспекта Большевиков Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю