1161
Новенький «Лексус» за 7 миллионов угнали у безработной петербурженки
Автомобиль был припаркован на проспекте Энгельса.
Полиция Выборгского района Петербурга расследует угон дорогостоящей иномарки «Лексус». В полицию с заявлением о преступлении обратилась 37-летняя безработная горожанка.
По словам заявительницы, иномарку похитили от дома на проспекте Энгельса. Пропажу автомобиля хозяйка обнаружила утром во вторник, 22 октября, когда вышла с дочкой из дома. «Лексус» был куплен владелицей буквально месяц назад. Стоимость причиненного ущерба потерпевшая оценила в 7 млн рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Известно, что в последний раз автомобиль видели у дома №379 по Выборгскому шоссе.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
