Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 июня 2023 г. 15:55

2244

Автор: Елена Цой

Новорожденная девочка скончалась после носового кровотечения

Врачам не удалось спасти ребенка.

Новорожденная девочка скончалась после носового кровотечения

pixabay.com

В Невском районе скончалась новорожденная девочка – ей не исполнилось еще даже двух недель. В момент смерти рядом с ней находилась бригада скорой помощи.

Вызвал врачей отец ребенка. Он сообщил, что нашел малышку с пятнами на теле и идущей носом кровью. Также тело ребенка было холодным.

Врачи не смогли спасти ребенка, она скончалась у медиков на глазах. Признаков насильственной смерти не обнаружено, тело младенца доставили в морг для установления причин смерти.

Ранее Peterburg2 писал, что школьницу в тяжелом состоянии нашли под окнами дома в Приморском районе.

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю