Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 декабря 2019 г. 10:46

880

Очевидцы: автобус приехал в ограждение на Пискаревском

Информации о пострадавших нет.

ДТП с участием общественного транспорта произошло утром в среду, 11 декабря, на севере Петербурга. Об аварии сообщают очевидцы в социальных сетях.

По словам горожан, на пересечении улицы Руставели и Пискаревского проспекта автобус коммерческого маршрута врезался в дорожное ограждение, смяв конструкцию.

О пострадавших в ДТП не сообщается, однако известно, что инцидент осложнил жизнь другим участникам дорожного движения. Автобус застрял прямо перед светофором, из-за чего проезд на перекрестке оказался затруднен.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Калининский район Происшествия Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю