Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 августа 2022 г. 12:58

3308

Автор: Алёна Шум

Олеся Малибу заявила, что был задержан подозреваемый в гибели звезды «Дома 2» Анастасии Кочервей

В СК не подтвердили задержание подозреваемого.

Олеся Малибу заявила в интервью «78.ru», что по делу о гибели звезды «Дома 2» Анастасии Кочервей был задержан подозреваемый.

Напомним, что тело девушки обнаружили в реке. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Погибшей, предположительно, является звезда «Дома 2» Анастасия Кочервей.

Олеся Малибу сообщила изданию, что родители ждут, пока им купят билеты.

«По моей информации, уже есть задержанный, идут следственные действия, всё это не разглашается, но ему пытаются предъявить причинение смерти по неосторожности. Я посовещалась со своими адвокатами, они говорят, что задержанному избежать наказания не получится, — сказала девушка.

По ее словам, найденная девушка точноАнастасия Кочервей. Она подчеркнула, что чистой формальностью является факт опознания тела родителями.

«Там такие родители, что постоянно ждут от кого-то помощи: то от СМИ, то от Малахова, то от друзей, по поводу похорон такая же история. Самое главное, чтобы точно нашли того, кто её выкинул», — сказала Малибу.

По информации издания, в СК РФ не подтвердили информацию по поводу задержания подозреваемого. В ведомстве ответили, что данная информация не соответствует действительности.

 

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общество Полиция и МВД Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю