Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 марта 2024 г. 9:47

6433

Автор: Алёна Шум

Петербуржца задержали после отдыха со школьницами, одна из них умерла

В квартире нашли тело 15-летней девочки.

Петербуржца задержали после отдыха со школьницами, одна из них умерла

pxhere

В Петербурге был задержан 35-летний мужчина, в квартире которого было найдено тело 15-летней девочки. Инцидент произошел на проспекте Королева.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Мужчину допросили и отправили в изолятор временного содержания.

Отмечается, что мужчина договорился о встрече с двумя девушками, которые приехали к незнакомцу в гости. Одна из них вела себя странно, шаталась и что-то невнятно говорила. Позже девочке стало хуже, ее тошнило. Мужчина продолжил забавляться с её подругой, но когда обратил внимание на девочку, было уже поздно, так как она умерла.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общество Полиция и МВД Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю