Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 ноября 2021 г. 10:46

2147

Автор: Леонид Андреев

Опять двадцать пять: на Васильевском острове в 6-ой раз эвакуировали школу из-за угрозы «взрыва»

Стражи порядка ищут телефонных хулиганов.

В Василеостровском района Петербурге в очередной раз «заминировали» школу. Об этом сообщил «78.ru» источник в правоохранительных органах.

Известно, что утром 16 ноября на почту УФСБ пришло сообщение, в котором говорилось о взрыве в школе № 27 на набережной Лейтенанта Шмидта, 15/1. Пришлось вывести из здания более 400 детей и учителей. Во время осмотра взрывчатые вещества и взрывные устройства не были обнаружены.

Через некоторое время, около часа ночи 17 ноября в УФСБ поступило ещё одно сообщение о заминировании этого же здания. Школа уже не работала, поэтому в эвакуации не было необходимости. Взрывных устройств не было и в этот раз.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отметим, что школу № 27 за неделю терроризируют уже шесть раз. Стражи порядка ищут телефонных хулиганов.

Ранее Peterburg2 сообщил, что на Васильевском острове вновь эвакуировали школу из-за угрозы «взрыва».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Дети Полиция и МВД Происшествия Телефонный терроризм Школы Эвакуации из-за угроз


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Весенние каникулы в школе: куда недорого сходить с ребенком с 24 марта по 3 апреля Весенние каникулы в школе: куда недорого сходить с ребенком с 24 марта по 3 апреля Наступили весенние каникулы в российских школах. Третья четверть позади, теперь есть целая неделя, чтобы поднабраться сил и немного отвлечься от домашних заданий, параграфов по природоведенью, контурных карт по истории и упражнений по русскому. Рассказываем, куда можно сходить всей семьей с 24 марта...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю