1293
Оружие, ножи и штопоры: с чем петербуржцы пытались попасть в суды в 2019 году
Управление Федеральной службы судебных приставов перечислило предметы, с которыми петербуржцы хотели проникнуть в суды.
В УФССП России по Петербургу подвели итоги работы по обеспечению порядка в судах города за 2019 год. Так, у посетителей судов удалось изъять 1 732 единицы оружия.
Как отметили в УФССП, чаще всего граждане пытались пронести оружие в здания судов общей юрисдикции. Таких случаев насчитывается 1 278. Кроме того, еще в 441 случае оружие изъяли на входе в здания и помещения судебных участков мировых судей.
Также за минувший год были изъяты 11 566 предметов, представляющих угрозу. Среди них ножи, штопоры и другое. В УФССП напомнили, что при входе в здание суда следует сдавать запрещенные предметы.
![]() | Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Санкт-Петербургу |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
