Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 марта 2020 г. 21:35

17256

Овнам придется оставить пустые мечты, а Дев ждут серые будни: культурный гороскоп от Peterburg2 на 23-29 марта

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

За неделю петербуржцев практически лишили привычной культурной досуговой жизни. Закрылись почти все театры, музеи, концертные площадки и даже зоопарк. Объявили о приостановке показов крупные сети кинотеатров, рестораны попросили ограничить число посетителей. Одним словом – карантин. В связи с этим Peterburg2 продолжает советовать горожанам в рамках культурного гороскопа, что посмотреть, почитать, во что поиграть, как провести время в режиме "все закрыто". Перечень отмененных мероприятий в городе мы ежедневно обновляем в нашем специальном материале. Кроме того, мы потрудились и составили для вас Афишу, куда все еще можно сходить на этих выходных.

Овен

Овнам придется оставить пустые мечтания, засучить рукава и заняться, наконец, делом. Причем, как советуют астрологи представителям данного знака, на будущей неделе лучше всего сосредоточить свои усилия не на самых сложных задачах, а на действительно выполнимых. В конце неделе звезды сулят вам эмоциональный подъем и чувство нерастраченной энергии второго дыхания.

Мы считаем, что это однозначный сигнал к действию – будущие выходные точно стоит провести на свежем воздухе. Редакция советует Овнам выбрать хороший плейлист, парк (у нас на сайте, конечно же), и воплотить в жизнь свое обещание заняться физкультурой – отправиться утром на пробежку или хотя бы прогулку. 

Телец

Тельцы, настрадавшиеся за предыдущие недели, будут вознаграждены удивительным "чутьем" на выгодные сделки на будущей неделе. Наверное, не стоит рассказывать об этом всем и каждому, иначе многие захотят использовать вас в качестве радара. Но поправить свои рабочие дела, помочь родным и друзьям не совершить крупных ошибок – это можно.

Звезды даруют представителям данного знака не только шестое чувство, но и удачу – все ваши начинания в это время будут обречены на успех. Но астрологи отмечают, что необходимо приложить достаточно усилий, чтобы успех был не просто приятным, а еще и ошеломляюще крупным.

Для Тельцов у нашей редакции есть интересная идея. К выходным соберите друзей и проведите вечер за "Монополией". Только помните, что в этой классической настольной игре важен не столько результат, сколько сам процесс.

Близнецы

Астрологи предупреждают Близнецов: ваше терпение и прагматичность на будущей неделе будут испытавать на прочность. И это испытание явно повлияет на ваше настроение, но вы просто не видите ситуацию с правильной стороны. В реальности, данный период повлияет на вашу жизнь благотворно, нужно просто не метаться из угла в угол в панике и попытках сделать все и сразу, а проявить должную хладнокровность при принятии решений. Звезды советуют Близнецам показать, наконец, талант управленца и распределить обязанности между собой и коллегами или единомышленниками.

За неделю, пока вы будете заниматься ворохом настигших вас проблем, семья явно по вам заскучает. Совет от редакции – набрать мороженного, топингов, может быть, даже попкорна и лимонада, и устроить просмотр семейных фильмов. Да вот хотя бы "Гадкий Я" – все части будут хороши!

Рак

На будущей неделе Раки в полной мере смогут ощутить, что бывает, когда ангел-хранитель выполняет свою работу безукоризненно. Астрологи даже предрекают, что в какой-то момент представители данного знака могут потерять связь с реальностью – им будет казаться, что все это происходит не здесь, не с ними и вообще больше похоже либо на галлюцинации, либо на сон. Тем не менее, все это действительно происходит с вами, а значит этим непременно нужно воспользоваться – беритесь за самые сложные случаи, самые трудные задачи, креативьте, фонтанируйте идеями. Вам можно!

Мы бы отправили Раков в театр, но они все закрыты. Ждать до апреля совершенно нет времени – вдохновение вам нужно будет здесь и сейчас. Есть альтернатива – многие площадки транслируют свои постановки в режиме онлайн. Выбрать понравившийся спектакль вы можете у нас на сайте уже сейчас – мы создали ради этого специальный раздел.

Лев

Начало будущей недели у Львов будет более чем успешным. Кроме хорошего настроения вам гарантированы моменты озарений – да-да, это когда в голове что-то щелкает и зажигается такая желтая лампочка. Неожиданно вам покажутся очень простыми вещи, которые раньше были просто неразрешимыми. Кроме того, в середине недели Львов ждет какое-то заманчивое и выгодное предложение. Оно было бы весьма неожиданным, не читай вы этот гороскоп.

Ознакомившись с прогнозами для Львов, наша редакция поняла, что для вас наступает лучшее время для самообразования. Тем более, что количество различных онлайн курсов, вебинаров, учебной литературы в Интернете великое множество. Раз уж вы получили возможность доходить до самой сути вещей, почему бы не прибавить к этому начинание в виде, к примеру, изучения английского и французского языков, или искусства продаж. Тем более, что сейчас многие люди переходят на удаленную работу – что открывает для них совершенно новые перспективы.

Дева

В рабочем плане у Дев все как всегда – серые будни накроют вас с головой, что не очень хорошо в условиях весны – времени, когда хочется вдохновения и встряски. В личной же жизни представителям данного знака придется пересмотреть свои приоритеты, все недовольства, которые копились в ваших родных и, самое главное, второй половинке, наконец, вас настигнут. Задерживались на работе? Вам припомнят. Делали "заначки"? Ох, не завидуем. В итоге, конечно, вы помиритесь. Но настроение может к концу недели упасть до отметки в ноль градусов.

Наша редакция заранее вам сочувствует и с видом экспертов-психологов назначает прохождение курса цветотерапии. Берете огромный ватман, гуашь, мажете руки и творите невообразимый шедевр на 300 тысяч долларов. Или, для более щепетильных – покупаете картину, которую нужно раскрашивать но номерам, и уходите с головой в работу. Назло всем повесьте получившуюся "Звездную ночь" на самом видном месте и получите от этого удовлетворение.

Весы

У Весов на будущей неделе появится шанс решить некие рабочие задачи с меньшим количеством трудозатрат. Но для этого придется стать более творческим человеком и применить иррациональный подход к проблеме. Кроме того, к середине недели звезды даруют вам способность убеждать людей и выигрывать в спорах. Даже если, по всем законам логики, правда была на стороне вашего противника, вы сможете настолько очаровать коллег и начальство, что они согласятся именно с вашей точкой зрения.

Мы тоже восхищены вашими способностями и советуем вам посмотреть (ну, или пересмотреть) мюзикл "Чикаго", ведь вы, похоже, сделаете на работе все то же самое, что герой Ричарда Гира раз за разом проворачивал в этом американском городке.

Скорпион

В начале недели, у Скорпионов появится ощущение, что какой-то человек проявляет к вам излишний интерес. Фигура эта вас очень заинтересует, но, возможно, вас разочарует ответ – намерения этого человека далеки от романтики и скорее всего, ему просто что-то от вас понадобилось. Кроме того, будущая неделя станет для представителей данного знака периодом раскрытия тайн – вскроются не только ваши секретки, но и ваших родных, приятелей, коллег. В общем, информации будет много, и не вся она явно будет приятная. Придется держать удар. Подготовьтесь к этому заблаговременно – нужно аргументы, пути отступления и, может даже, извинительная речь.

Чтобы перестать заниматься самобичеванием, придется взять в руки книгу. По крайней мере, мы вам это очень советуем. Лучше, конечно, что-то доброе и вечное – вроде Макса Фрая с его "Чужаком" или Рэя Брэдбери с "Вином из одуванчиков".

Стрелец

Стрельцы на будущей неделе получат знак от звезд: вы все делаете правильно. Но при этом астрологи советуют помнить, что результаты трудов были получены не просто так, а благодаря вашей расторопности и предусмотрительности. Звезды настаивают – нельзя останавливаться на полпути. Нужно продолжать двигаться к цели в том же прекрасном расположении духа, невзирая на трудности, которые вас ждут. И вообще, к концу недели такого забега на длинную дистанцию, трудолюбивых Стрельцов ждут шоколадная медалька и грамота от школы. Ну, если быть серьезными, то вы получите очень и очень хорошие результаты своей трудовой деятельности.

Выходные нужно обязательно посвятить семье. И, поскольку вместе выйти в кафе во время карантина не лучшая идея, то устройте дома кулинарный беспредел. Да, конечно, потом придется отмывать кухню, но зато вы обязательно весело проведете время. Необходимо только вместе выбрать рецепты и сходить в магазин за всем недостающим. Уплетать вкусности обязательно нужно под веселый фильм! Например, под старого доброго "Стюарта Литтла" или под "Ночь в музее".

Козерог

Звезды заявляют Козерогам, что сейчас не время предаваться унынию по бесцельно прожитым годам. Нужно ценить то, что имеешь сейчас и выгодно это использовать. На самом деле, внутри вас скрыты и потенциал, и резервы, о которых вы не подозреваете. Нужно просто по-другому посмотреть на то, чем вы занимаетесь. Это время будет не лучшим периодом для чего-то нового. Но сейчас вам лучше сосредоточить усилия на удерживании нынешних позиций. Прел всего, стоит помнить о конкуренции и о том, что незаменимых людей нет.

Есть подозрение, что к концу недели Козероги будут жаждать чьей-то крови. Предлагаем вам выпустить пар и сыграть в "GTA" или "Mortal Kombat".

Водолей

На будущей неделе личные интересы Водолеев выйдут на первый план. У представителей данного знака появится уникальный шанс пожить немного для себя, делать, что душе угодно и не бояться катастрофических последствий. Кроме того, в самом начале недели у вас появится прекрасный шанс показать себя с лучшей стороны – на работе и дома. Однако не думаете, что удача "плывет" к вам в руки просто так – расплачиваться придется решением проблем дорогих вам людей.

Мы советуем вам вспомнить о ваших хобби и уделить им должное внимание – от этого вы не только получите удовольствие, но и порцию вдохновения, отвлечетесь от повседневных забот.

Рыбы

Рыбам на будущей неделе придется поработать на перспективу. В это время очень пригодится умение составлять среднесрочные и долгосрочные планы. Только так вы сможете достигнуть в будущем приемлемого результата в работе. Ваши проекты пока не будут приносить вам должного удовлетворения, но зато, выполняя очередной пункт из списка "на будущее" вы будете знать, что четко идете к поставленной цели.

Мы напоминаем, что умение планировать – один из самых важных навыков современного человека. Даже творческим людям, если они хотят быть успешными, приходится это искусство. На сегодня в Сети есть множество курсов по тайм-менеджменту, существуют различные пособия и книги. В конце концов, можно просто посоветоваться с близкими, которых вы считаете успешными в этом деле.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Гадкий Я, Ночь в музее: Секрет гробницы

Новости по теме
Астролог назвала самые благоприятные дни апреля Астролог назвала самые благоприятные дни апреля В 2024 году в апреле для всех знаков зодиака есть 3 благоприятных дня....
 Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания С 1 по 25 апреля для многих людей начнется тяжелый период в жизни. ...
Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Апрель - не самый удачный месяц для финансовых дел, однако, для некоторых он сулит удачу. ...
4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены 4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены Середина весны принесет некоторым знакам зодиака особенно интересные события. ...
Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Главное — не лениться и не злоупотреблять алкоголем....
Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Всего таких не самых лучших «сочетаний» - 12....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю