Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 февраля 2021 г. 15:30

79323

Автор: Вера Любина

Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды

Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака.

Ольга
телеведущая

Телеведущая и певица Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде. По гороскопу девушка Козерог. Люди этого знака очень работоспособны и обладают немалой жизненной силой. Не зря на втором месте журнала Forbes в списке самых успешных звезд расположилась именно Ольга Бузова. Доход девушки за прошлый год оценили в 4,4 миллиона долларов.

Кроме того, Козероги очень страстны, однако могут быть весьма противоречивы и временами предрасположены к унынию. Главной ценностью в жизни женщины-Козерога является семья.

Артём
футболист

Дзюба родился 22 августа 1988 года ("Дева"), сейчас живёт в Петербурге и играет в составе "Зенита". Футболист стал известен всей стране, не только благодаря забитым голам на Чемпионате Мира по футболу 2018 года, но и из-за скандала с опубликованным в соцсетях интимным видео с его участием.

Девы обладают завидным упорством, практичностью, аналитическим умом, внимательностью, предусмотрительностью и чрезмерным рационализмом. Девы важные решения принимают, основываясь на расчетах, а не на интуиции.

Ксения
Телеведущая

Телеведущая и политик Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде. По гороскопу она Скорпион. Представители этого знака отличаются сильным характером, уверенностью в себе, решительностью. Они привыкли бороться за место под солнцем и беспощадны к соперникам. Скорпион часто раздражителен и не терпит подчинения кому-либо.

Напомним, в рейтинге самых богатых российских Instagram-блогеров 2020 года, составленном Forbes, телеведущая Ксения Собчак заняла первое место с 7,7 млн подписчиками и $1,48 млн дохода.

Певец и музыкант Шнуров родился 13 апреля 1973 года. По гороскопу Сергей — Овен.

Представители этого знака вечно находятся под влиянием Солнца и Марса. Они пылкие, и склонны к упорству и преувеличению, а потому часто очевидны и предсказуемы. Овны – мужественны, откровенны, честны и целеустремленны, но при этом достаточно упрямы и обидчивы. Яркий пример: инстаграм-посты Шнурова со стихотворениями на злобу дня.

Михаил
Актер театра и кино

"Вечный Д`Артаньян", как и Бузова — Козерог. Этот знак настойчивый, амбициозный, практичный и расчетливый. Помимо прочего, Козерогам свойственны эгоистичность и осторожность, а также честолюбие в карьере или финансовой сфере.

Как тут не вспомнить любовь Боярского к неправильной парковке и неоплате счетов.

Российская балерина родилась 20 января 1976 года и по знаку зодиака тоже Козерог. Козерог – отличный организатор и терпеливый исполнитель. Ведь столько раз садиться на шпагат не каждый сможет! В Козерогах присутствует также ценное умение взвешивать и выжидать, чтобы в подходящий момент быстро овладеть желанной целью (тут тоже можно пошутить про шпагаты).

Актёр театра и кино Данила Козловский родился 3 мая 1985 года. По гороскопу он Телец.
Этот знак выделяется своей молчаливостью. Его движения и манера речи – размеренные, а решения – непоколебимы. Это очень упрямый знак, его трудно сбить с намеченного пути.

Не зря Козловскому достаются и роли под стать своему гороскопу: Валерий Харламов ("Легенда №17"), Макс ("Духless"), Гущин ("Экипаж"), Юрий Столешников ("Тренер").

Алиса Бруновна родилась 8 декабря 1934 года, и по гороскопу она Стрелец.

Представители этого знака – это воплощение правопорядка, философии, идеологии. Стрельцы обычно обладают жизнерадостным, веселым, дружелюбным характером. Они искренни, прямолинейны и справедливы. Именно такой, согласитесь, и является Алиса Фрейндлих.

Диана
разведена

Российский музыкант и певица Диана Арбенина родилась 8 июля 1974 года. По гороскопу она Рак.

Представители этого знака чувствительны, восприимчивы, эмоциональны. Они очень легко поддаются перепадам настроения, а чувства часто влияют на принятие решений.

Эстрадная певица Татьяна Буланова родилась 6 марта 1969 года и по знаку зодиака — Рыбы.

Люди этого созвездия весьма чувствительны, сентиментальны, романтичны и мечтательны. Возможно, поэтому и песни Булановой большей частью про любовь, а сами тексты по-женски наивны и добродушны?

А кто вы по знаку зодиака? Узнали себя в описаниях?

Ранее редакция Peterburg2 рассказывала, какие домашние животные есть у петербургских актёров, музыкантов, политиков и спортсменов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп Шоу бизнес

Волочкова Анастасия Юрьевна, Дзюба Артём Сергеевич, Буланова Татьяна Ивановна, Бузова Ольга Игоревна, Арбенина Диана Сергеевна, Алиса Фрейндлих, Данила Козловский, Ксения Собчак, Боярский Михаил Сергеевич, Шнуров Сергей Владимирович
Статьи по теме
В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? 17 июля в 20.00 на ТНТ состоится телепремьера сериала «Бэби-тур» по сценарию Василия Сигарева – истории о четырех женщинах, которые задумываются о родах в США как о способе кардинально изменить жизнь и получить американское гражданство. В преддверии показа мы решили поближе познакомить вас с героинями...
Кристина Кузьмина: «Когда чувствую, что обесточена, – еду на Финский залив» Кристина Кузьмина: «Когда чувствую, что обесточена, – еду на Финский залив» На ТНТ стартовал показ оригинального сериала онлайн-кинотеатра Okko «Открывай, полиция!» с Иваном Охлобыстиным и Кристиной Кузьминой. Комедийная история расскажет о том, как потенциальные зять и тесть попытаются сблизиться и наладить отношения, попутно охотясь за преступником. ...
5 фильмов, за которые Джонни Депп должен был получить «Оскар» 5 фильмов, за которые Джонни Депп должен был получить «Оскар» В честь юбилея Джонни Деппа мы решили вспомнить любимые фильмы с этим актером в главной роли. Конечно, он хорош везде, но, пожалуй, есть несколько особо талантливых работ, за которые он мог бы получить заветную статуэтку. ...
«Ураган эмоций»: Психолог поделилась 6 рабочими советами, как развить психологическую гибкость «Ураган эмоций»: Психолог поделилась 6 рабочими советами, как развить психологическую гибкость 13 июня на ТНТ покажут сокрушительное драмеди «Вика-Ураган». Главную героиню сыграет актриса Аглая Тарасова. Зрителям впервые расскажут историю молодой и красивой девушки, которая начинает новую жизнь после колонии. Вику закрутит в ураган проблем и несправедливости, но главным маяком спасения станет...
Топ-7 фактов об участниках шоу «Однажды в России» Топ-7 фактов об участниках шоу «Однажды в России» 28 апреля в 20:00 на ТНТ стартует новый сезон шоу «Однажды в России». Любимые комики снова поднимут злободневные и жизненные темы, которые заставят смеяться даже самого скептически настроенного зрителя. А что насчёт самих актёров, что Вы знаете о них? Мы подготовили 7 интересных и удивительных фактов...
«Я — фаталист»: актер Вячеслав Пискунов рассказал о роли в сериале «Дурная кровь», о вере в приметы и любимых мистических местах «Я — фаталист»: актер Вячеслав Пискунов рассказал о роли в сериале «Дурная кровь», о вере в приметы и любимых мистических местах Для 25-летнего актера Вячеслава Пискунова сериал «Дурная кровь» — особенный. В нем он впервые в карьере сыграл главную роль. О том, верит ли он сам в мистику, почему предпочитает черный цвет и куда особенно советует наведаться в Санкт-Петербурге, Вячеслав рассказал в интервью Peterburg2....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю