1981
Парня посадили на 2,5 года в колонию за сбитую насмерть велосипедистку в Ленобласти
Он скрылся с места происшествия.

unsplash.com
Выборгский суд Ленобласти огласил приговор в отношении молодого человека, который насмерть сбил велосипедистку. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК РФ.
Инцидент произошел 31 мая 2023 года в Каменногорске. Молодой человек, которому на тот момент было 17 лет, не имея водительских прав, двигался задним ходом на Mazda 3, когда сбил 41-летнюю женщину. После этого он скрылся с места, а пострадавшая погибла от полученных травм.
Мужчину взяли под стражу в зале суда, ему дали 2,5 года воспитательной колонии.
Ранее Peterburg2 писал, что стали известны подробности аварии на Петроградке, где водитель сбил пешехода. Женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
