Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 октября 2020 г. 13:10

1273

Автор: Алина Громова

Пассажир рейса Новосибирск – Петербург закончил полет в полиции за курение на борту

Мужчине грозит штраф.

Транспортные полицейские возбудили административное производство во отношении мужчины, который курил на борту рейса, следовавшего из Новосибирска в Петербург. Об этом сообщили в Управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО.

Оказалось, что 40-летний пассажир не смог дождаться окончания полета и закурил в туалетной кабине воздушного судна.

После прилета в Пулково, нарушителя доставили в дежурную часть. Мужчине грозит административный штраф до 1,5 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что за курением в самолете попался 25-летний житель Соснового Бора. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Авиапроисшествия Курение и сигареты Пулково


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Из-за введённых санкций российские самолёты не могут летать через небо над Европой. Кроме того, часть аэропортов России сейчас закрыта «по-техническим причинам». Редакция Peterburg2 рассказывает, какие на сегодня есть способы и уловки вылететь заграницу или вернуться обратно домой....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю