2594
Пассажир самолета умер после драки на борту рейса в Минводы
Смерть наступила после удара в голову.

wikipedia.org
Полиция проводит проверку по факту гибели пассажира на борту самолета, следовавшего из Петербурга в Минеральные воды. Об этом Peterburg2 сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.
Известно, что конфликта разгорелся во время полета. два петербуржца 42 и 36 лет начали ругаться, им сделал замечание 55-летний житель Пятигорска. В ответ на замечание он получил удар по голове.
Когда пятигорца доставили в дежурную часть в аэропорту, ему стало плохо. Прибывшие на место врачи скорой помощи сделать ничего не смогли, и мужчина скончался.
В отношении нарушителей возбуждены административные дела, а один из них попал под уголовку. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Ранее Peterburg2 писал, что в бизнес-центре на Обуховской обороны произошла смертельная драка.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
