Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 сентября 2022 г. 11:41

1436

Автор: Дарья Алимпиева

Пенсионер из Петербурга отдал мошеннику из «ЦБ» 2 млн рублей

Возбуждено уголовное дело.

Пенсионер из Петербурга стал жертвой мошенников. Возбуждено уголовное дело.

Как рассказали в полиции, 67-летнему мужчине позвонил незнакомец и представился сотрудником Центрального банка. Он сообщил, что со счетов пенсионера хотят снять деньги.

Мошенник убедил петербуржца установить на свой телефон приложение, после чего с его банковских счетов списали 1 млн 922 тысячи рублей.

Ранее пенсионерка из Петербурга отдала «сотрудникам ЦБ» более 3,5 млн рублей.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мошенничество Происшествия Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю