Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 января 2020 г. 0:04
С фотоС видео

1130

Пешеход самостоятельно ушел с места ДТП после столкновения с иномаркой на Нарвском проспекте

Предполагается, что прохожий находился в состоянии алкогольного опьянения.

В сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о дорожно-транспортном происшествии в Адмиралтейском районе Петербурга.

Иномарка наехала на пешехода, перебегавшего Нарвский проспект в неположенном месте. После столкновения мужчина самостоятельно поднялся и ушел с проезжей части.

Предполагается, что прохожий находился в состоянии алкогольного опьянения. Такие догадки высказал автор поста, который также выложил кадры с места аварии.

Ранее сообщалось, что пассажирка «Ниссана» вылетела через лобовое стекло на КАД.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Адмиралтейский район Видео ДТП Пешеходы Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю