Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 марта 2020 г. 13:09

6937

Петербургская компания задолжала полтора миллиона рублей штрафов ГИБДД

Штрафы выписывали лихачам-водителям фирмы.

Судебные приставы взыскали с петербургской организации ООО «Автовилла» 1,6 млн рублей штрафов ГИБДД. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП по городу на Неве.

Отмечается, что всего лихачи-водители организации получили почти 1,8 тыс. штрафов.

Штрафы выписывали за многократное превышение скорости движения, однако представители организации-должника никак не реагировали, деньги не вносили, а на прием к судебному приставу не являлись.

Тогда пристав обратил взыскания на банковские счета фирмы, в результате чего было списано более 571 тыс. рублей, и 588 исполнительных производств было окончено.

Кроме того, как только на счет организации поступили очередные деньги, приставы списали оттуда еще 247 тыс. рублей в рамках 276 исполнительных производств.

На данный момент с ООО «Автовилла» взыскано более 818 тыс. рублей задолженности по административным штрафам. Еще 934 исполнительных производства находятся на стадии исполнения.

Ранее сообщалось, что петербургская автоледи накопила 138 тыс. штрафов ГИБДД. В ситуацию также вмешались судебные приставы, в результате чего долг был погашен. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Судебные приставы

Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Санкт-Петербургу


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю