Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 января 2023 г. 20:03

1187

Автор: Карина Ущевская

Петербуржца, избившего четырехмесячную дочь, на 4 года отправили в колонию

Ранее он уже был судим.

Петербуржца, избившего четырехмесячную дочь, на 4 года отправили в колонию

pixabay.com

Суд в Петербурге отправили на 4 года в колонию мужчину, который избил свою четырёхмесячную дочь в феврале прошлого года. Как рассказали в Объединённой пресс-службе судов, мужчина также избивал свою жену и приобретал амфетамин.

Как рассказали в пресс-службе, покупку наркотика и избиение жены он признал, а вот избиение малолетние дочери отрицал, но это не помогло. Также известно, что ранее он уже был судим. Помимо этого, ранее мужчину уже лишали родительских прав в отношении двух других дочерей.

Ранее сообщалось, что петербуржца, убившего таксу Ричарда, отправили в колонию строгого режима.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Происшествия Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю