Петербуржцам рассказали о том, как выгодно купить билет на «Сапсан»
Жителям Петербурга назвали дни, когда лучше всего приобретать билеты на «Сапсан»
.jpg)
Baltphoto/ Андрей Пронин
В РЖД назвали способ сэкономить на билетах.
Выгодно купить билет на «Сапсан» можно заранее или в невостребованные дни – о таком способе не переплачивать за билет рассказал начальник дирекции скоростного сообщения «Российских железных дорог».
Напомним, что «Сапсан» - это скоростной поезд, который курсирует между Петербургом и Москвой. Впервые они были запущены на рейс ещё в декабре 2009 года.
Самое выгодные – покупать билет на поезд сильно заранее. За 90 дней до даты отправления цена минимальная и на «Сапсан» начинается от 2400 рублей. На невостребованные дни, например, вечер субботы или утро воскресенья, даже за 10 суток можно взять билет по выгодной цене.
Также можно следить за акциями РЖД, которые проводятся в течение всего года и обычно приурочены к праздникам и важным датам.
Ранее Peterburg2 писал о том, что петербуржцам рассказали об изменении цен на авиабилеты в преддверии праздников.
Штраф за безбилетный проезд в Москве вырастет до 5 тысяч рублей
В столице приняли важное решение для пассажиров. Новые правила коснутся всех видов транспорта. Узнайте, что изменится и как это повлияет на горожан.... Рекомендовано Петербургом 2
Ребрендинг Пулково: что изменилось в фирменном стиле аэропорта
Как рассчитать свою будущую пенсию в 2026 году и что делать, если баллов не хватает
Топ-события Петербурга на этой неделе: группа «Кватро», Саша Алмазова и вечеринка Comedy Club
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка «StandUp 30+», китайский Новый год и выставка про Сергея Мигицко
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Поход в магазин или доставка: где петербуржцы покупают продукты сегодня









.png)

