2616
Петербуржцы стали раскупать носки и трусы к 23 февраля
Кроме того, заказывают ремни, галстуки, кошельки, рубашки.
В Петербурге стали готовиться к 23 февраля. Так, женщины начали заранее покупать пену для бритья, носки и трусы. Спрос на эти товары заметно вырос.
Согласно данным онлайн-ритейлера Wildberries, пену стали покупать на 203% чаще, носки — на 117%, трусы тоже дарят: спрос вырос на 61%. Что касается носков, то покупатели предпочитают брать сразу целую упаковку с разными парами. Особенно ценятся те, что изготовлены из бамбука, либо являются антибактериальными и ароматизированными.
Кроме того, покупают ремни, галстуки, кошельки, рубашки, а также инструменты (стали заказывать на 231% чаще). Нередко дарят любимым и фитнес-браслеты (спрос на них вырос на 159%), игровые приставки (на 11%), планшеты (на 50%), смартофны (на 78%), наушники (на 77%).
Ранее Peterburg2 писал, что в интернет-магазине «Галамарт» предлагают скидки на подарки мужчинам к 23 февраля.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
