Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 мая 2022 г. 13:57

1087

Автор: Ксения Васильева

Петербуржец напал на сотрудников ГИБДД с перцовым баллончиком

Его лишили водительских прав.

Накануне сотрудники ДПС остановили иномарку, за рулем которой находился 27-летний петербуржец. У него не было водительских прав. Их местного жителя решили ранее. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России по городу.

Водитель попытался скрыться и распились в лица сотрудников ГИБДД перцовый баллончик. Нарушителя задержали. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее Peterburg2 сообщил, что житель Ленобласти напал на контролера электрички после просьбы предъявить билет. Мужчина ехал на электричке из Волховстроя. Сэкономить он хотел 315 рублей. Столько стоит билет до Московского вокзала. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю