Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 марта 2021 г. 14:20

1324

Автор: Леонид Андреев

Петербуржец отделался условным сроком за удар в пах инспектору ДПС

На суде мужчина признал свою вину и в содеянном раскаялся.

В Петербурге суд вынес решение в отношении местного жителя, который ударил представителя власти. Об этом сообщила объединённая пресс-служба судов города.

Инцидент произошёл вечером 30 декабря 2020 года. Стражи порядка остановили пьяного мужчину за мелкое хулиганство и привезли в 13-й отдел полиции по Красногвардейскому району. Там буйный задержанный ударил в пах инспектора ДПС.

На суде петербуржец признал свою вину и в содеянном раскаялся. Отмечается, что у него есть двухлетняя дочь, ранее был судим. Суд дал нарушителю два года условно с испытательным сроком два года.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге активист получил условный срок после нападения на силовиков во время митинга.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ГИБДД Красногвардейский район Общество Полиция и МВД Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю