Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 августа 2021 г. 22:24

1880

Автор: Уна Кошкина

Петербуржец получил год исправительных работ за попытку спасти друга

Мужчина пытался реанимировать приятеля, но не имел нужных знаний.

В Петербурге суд назначил жителю Выборгского района год исправительных работ с удержанием 5% заработка за непредумышленное убийство друга, сообщает объединенная пресс-служба городских судов.

В апреле приятель осужденного употребил наркотики в квартире дома на Костромском проспекте. После этого он упал без сознания. Напуганный мужчина решил вернуть друга к жизни и принялся реанимировать его – давить руками на грудную клетку и бить по лицу.

Позже выяснилось, что неумелые действия мужчины привели к смерти пострадавшего – он скончался от переломов ребер и грудины на месте. Осужденный признал свою вину и извинился перед родственниками погибшего.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что петербурженка похитила своего сына, спасая от наркотиков.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Наркотики Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю